Официальный интернет-магазин Фабрики Оренбургских пуховых платков
Войти Регистрация
Корзина0 товаров на сумму 0 руб.
25 ноября состоялось торжественное мероприятие для сотрудников «Связывая традиции и современность», посвящённое 80-летию Фабрики Оренбургских пуховых платков.

Нас пришли поздравить партнёры, франчайзи и органы власти. Лучшим работникам вручили награды и благодарности:
- Губернатора и Правительства Оренбургской области;
- Законодательного Собрания;
- Министерства промышленности и торговли РФ;
- Торгово-промышленной Палаты;
- Главы города Оренбурга.

В фойе гости могли посмотреть фото-выставку «Фабричные будни» и сфотографироваться на фоне инсталляций «Вехи» - ключевых дат из истории Фабрики.

Были показаны коллекция современной одежды и аксессуаров четырёх фабрик, коллекция стилизованного национального костюма «Нити Дружбы» от Анны Советовой с элементами Оренбургского пухового платка.

На сцене ДК «Газовик» выступали лучшие творческие коллективы города и области - театр музыки и танца «Щелкунчик», лауреат российских и международных конкурсов аккордеонист Андрей Кочетков, участник шоу «Голос 8» солист Ильдар Абдуллин.

Особое внимание было уделено ветеранам Фабрики. Мы благодарны им за многолетний добросовестный труд, без которого были бы невозможны наши победы.

80-летие состоялось!
И мы продолжаем идти вперёд, связывая традиции и современность.
28.11.2019

Возврат к списку

Мы используем файлы cookie.

Сайт обрабатывает персональные данные с использованием метрики Яндекс Метрика и Гугл Аналитика. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.

СОГЛАСИТЬСЯ ×