Официальный интернет-магазин Фабрики Оренбургских пуховых платков
Войти Регистрация
Корзина0 товаров на сумму 0 руб.
Коллекция «Весна - Лето 2020»
Коллекция «Весна - Лето 2020» от Ореншаль - это качественный базовый трикотаж, в основе которого  хлопок и вискоза. Проверенные сочетания волокон позволяют коже дышать в жару, сохраняют тепло в прохладный день. Одежду легко стирать и гладить, не задумываясь о том, что она потеряет форму.

Главные акценты коллекции:
*Актуальность
*Сочетаемость
*Удобство

*В основе - трикотажный casual для повседневной носки - платья, кардиганы, водолазки, брюки и юбки-плиссе. Приоритет отдан женщинам.

*Базовые цвета - серый, чёрный и бежевый, легко комбинировать с мятно-зелёным, пудровым и лимонным. Вы найдёте пару любому предмету, как внутри нашей коллекции, так и среди одежды других марок. Вещь прослужит долго, каждый раз принимая отведенную ей роль.

*Наша гордость - отличная посадка и приятные тактильные ощущения, достигаемые идеально подогнанными деталями и плоскими швами. К таким вещам нравится прикасаться, их удобно носить.

Весна 2020 должна запомнится не только неприятными событиями. Когда закончится карантин, мы обязательно выйдем на улицы в своих лучших вещах. И это будут вещи из коллекция Ореншали!
09.04.2020

Возврат к списку

Мы используем файлы cookie.

Сайт обрабатывает персональные данные с использованием метрики Яндекс Метрика и Гугл Аналитика. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.

СОГЛАСИТЬСЯ ×